Плойка TITANIUM TURMALINE COMPUTER, 24 мм
- Нет в наличии
- Код: BAB2273TTE
1 367 ₴
BaByliss PRO BAB2273TTE 24 mm – профессиональная плойка для завивки волос среднего размера 24 мм! Первая электрическая профессиональная плойка для волос, появилась на свет более 50 лет назад. С тех пор BaByliss PRO безостановочно совершенствует свое мастерство в соответствии с новейшими технологиями. Титано-турмалиновоге покрытие рабочей части плойки обеспечивает быстрый и равномерный прогрев по всей поверхности, а также щадящее воздействие на волосы. Электронный терморегулятор и удобный дисплей контроля температуры позволяют эффективно использовать плойку на волосах любого типа, от самых тонких и чувствительных до самых густых. Плойки от BaByliss PRO – это высокая продуктивность, идеальный результат и бережное отношение к волосам.
• Диаметр рабочей поверхности 24 мм
• Длина рабочей поверхности 13 см
• Высокопроизводительный нагревательный элемент
• Потребляемая мощность 40 Вт
• Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
• Точный электронный терморегулятор и цифровой дисплей
• Всего 11 температурных режимов для любых волос
• Диапазон регулировки температуры от 100 до 200°С
• Автоматическое отключение через 60 минуты
• Покрытие Titanium-Tourmaline защищает волосы
• Термостойкий холодный наконечник
• Мягкое Soft Touch покрытие ручки
• Стальная выдвижная подставка
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 24 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Да |
- Цена: 1 367 ₴



