Плойка TITANIUM TURMALINE COMPUTER, 16мм
- Нет в наличии
- Код: BAB2271TTE
1 283 ₴
BaByliss PRO BAB2271TTE 16 mm – тонкая профессиональная плойка для завивки волос диаметром 16 мм! Первая электрическая профессиональная плойка для волос, появилась на свет более 50 лет назад. С тех пор BaByliss PRO безостановочно совершенствует свое мастерство в соответствии с новейшими технологиями. Титано-турмалиновоге покрытие рабочей части плойки обеспечивает быстрый и равномерный прогрев по всей поверхности, а также щадящее воздействие на волосы. Электронный терморегулятор и удобный дисплей контроля температуры позволяют эффективно использовать плойку на волосах любого типа, от самых тонких и чувствительных до самых густых.
• Диаметр рабочей поверхности 16 мм
• Длина рабочей поверхности 13 см
• Высокопроизводительный нагревательный элемент
• Потребляемая мощность 29 Вт
• Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
• Точный электронный терморегулятор и цифровой дисплей
• Всего 11 температурных режимов для любых волос
• Диапазон регулировки температуры от 100 до 200°С
• Автоматическое отключение через 60 минуты
• Покрытие Titanium-Tourmaline защищает волосы
• Термостойкий холодный наконечник
• Мягкое Soft Touch покрытие ручки
• Стальная выдвижная подставка
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
В комплект поставки входит сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
- Цена: 1 283 ₴



