Moderna Trendy Runner Wild Life переноска для кошек c металлической дверцей и замко
- Нет в наличии
- Код: T153311WL
930,42 ₴
Moderna Trendy Runner Wild Life IATA МОДЕРНА ТРЕНДИ-РАННЕР переноска для кошек c металлической дверцей и замком IATA, дизайн Дикий Мир, 51х31х34см
Последняя новинка ТМ Moderna - переноска Trendy Runner дизайн Wild Life с замком IATA для транспортировки домашних питомцев эргономичной формы, в том числе и авиатранспортом!
Эргономичная форма переноски Moderna Trendy Runner, современного стильного дизайна ДИКИЙ МИР с ярким рисунком – принесет удовольствие от путешествия не только питомцу, но и его владельцу.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕНОСКИ МОДЕРНА ТРЕНДИ РАННЕР:
<Переноска Moderna Trendy Runner Wild Life незаменимое средство для комфортного и удобного путешествия владельца со своим домашним любимцем. Поможет перевозить животное с минимальным стрессом, а также обезопасит от возможных травм или побега.
<В домашних условиях пластиковая переноска МОДЕРНА ТРЕНДИ РАННЕР может использоваться как спальное место, домик, а во время прогулок – это гарантированная защита от дождя, ветра и солнца.
<Разборная конструкция переноски: крышка и основание соединяются надежными зажимами, быстро собирается
ВНИМАНИЕ:
При выборе переноски для своего питомца необходимо учитывать его размеры и вес, чтобы при транспортировке животное могло комфортно разместиться в ней, стоять и поворачиваться.
Длина – 51 см
Ширина – 31 см
Высота – 34 см
Дизайн – Дикий Мир
Цвет – коричневый
Дверца – металл, с замком-защелкой IATA*
Ручка – резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna Products |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 930,42 ₴



