Плойка конусная Ermila Conissima+ Ø25-13мм red
- Нет в наличии
- Код: 4437-0040
782 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Керамико-турмалиновое покрытие для нежной укладки, уменьшения статического электричества и шелковистого блеска волос. Ствол сужается от Ø 25 мм до Ø 13 мм для более естественного вида локонов. Простая регулировка температуры для оптимальной укладки (80 ° C - 210 ° C) с помощью ЖК-дисплея.
Чрезвычайно быстрый нагрев всего за 30 секунд. Stay прохладный наконечник и ручка с нескользящим покрытием softtouch для удобства использования. Автоматическое аварийное отключение через 60 минут. Профессиональный поворотный шнур длиной 2,5 м. 1 перчатку для укладки.
Чрезвычайно быстрый нагрев всего за 30 секунд. Stay прохладный наконечник и ручка с нескользящим покрытием softtouch для удобства использования. Автоматическое аварийное отключение через 60 минут. Профессиональный поворотный шнур длиной 2,5 м. 1 перчатку для укладки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ermila |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 23 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защитная перчатка | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴



