
Машинка для стрижки животных Moser Styling III
- Нет в наличии
- Код: 1853-0060
3 107 ₴
Беспроводная машинка Moser Styling III Type 1853 разработана для стрижки собак небольших пород. Крупным собакам этой машинкой стригут морду или лапы. Работа от одной зарядки аккумулятора длится 70 мин., полная зарядка занимает 14 ч. Машинка работает от аккумулятора или, когда батарея разряжена, от сети.
Styling III снабжена затачиваемым ножевым блоком StarBlade. Лезвия сделаны из насыщенной углеродом хромированной стали. Зубцы заточены по немецкой технологии Made in Germany. Длина среза регулируется в 3 фиксируемых положениях от 0,7 до 3 мм.
Эргономичный дизайн корпуса и сбалансированное распределение веса повышают комфорт работы, не вызывая перенапряжения или утомления рук.
Роторный двигатель работает со скоростью 4,5 тыс. оборотов в минуту. Привод с пониженным уровнем шума и вибрации не перегревается, не вызывает беспокойства при стрижке пугливых животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Время заряда аккумулятора | 14 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 4500 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 3 107 ₴



