


Машинка аккумуляторная для стрижки животных Moser Arco Pro Black
- Нет в наличии
- Код: 1876-0060
4 167 ₴
Беспроводная роторная машинка Moser Arco Pro разработана для полной или детальной стрижки собак, кошек без густого плотного подшерстка, детальной стрижки морды, ног или оформления узоров на лошадях. Ветеринары применяют Moser Arco Pro при подготовке зоны для операций, а в сельском хозяйстве — при клеймении для учета поголовья или изучения миграции диких животных.
Тихий и мощный моторРоторный двигатель работает с минимальным уровнем шума, который не превышает 60 дБ и не вызывает беспокойства у чувствительных животных. Моторы роторного типа не вибрируют и не нагревают корпус.
Беспроводная стрижка Non StopГрумерская машинка комплектуется двумя быстросменными аккумуляторами Moser XL Battery Standart, которые работают в течение 120 минут от одной зарядки. Полная зарядка батареи занимает 75 минут. Второй аккумуляторный блок может постоянно находиться в зарядной подставке, чтобы в любой момент заменить разрядившийся блок.
Машинка совместима с аккумуляторами повышенной емкости (продаются отдельно).
Нож 5 в 1 + насадкиВ наборе с машинкой идет быстросменный нож Moser Magic Blade Coarse с увеличенным шагом зубцов и пятью уровнями длины среза от 0,7 до 3 мм. С набором из 4 пластиковых насадок в комплекте получают дополнительные уровни стрижки на 3, 6, 9 или 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 2 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.15 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 167 ₴



