
Аквариум Hagen FL Flex 34 л белый (15005)
- Нет в наличии
- Код: 1111149637
4 029 ₴
Стильные нано аквариумы Fluval FLEX с выгнутым передним стеклом станут украшением любого интерьера. Встроенная трехступенчатая система фильтрации поддерживает воду в аквариуме кристально прозрачной. Производительность фильтра 230 л/час. Механическая, химическая и биологическая фильтрация. С помощью пульта дистанционного управления можно менять яркость и цвет освещения. Светодиодный светильник с цветовой температурой 7500К для активного роста растений и яркого окраса рыб. В комплект включен пульт дистанционного управления трехканального светодиодного диммера (RGB) со спецэффектами (облачность, молнии и тп.).Количество светодиодов 36 + 3 RGB, 7W, 1900 LUX. Специальное покрытие верхней части стекол в виде сетки деликатно прикрывает уровень воды и выходное отверстие фильтра. На крышке есть специальное отверстие для удобной подачи корма гидробионтам. В системе фильтрации предусмотрено место для установки обогревателя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 330 мм |
| Длина аквариума | 340 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 34 л |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Ширина аквариума | 330 мм |
| Фильтр | Fluval WP500 230 литров в час |
| Пользовательские характеристики | |
| LED | 7500 К 36x белый + 3x RGB 7,8 Вт 1900 люм |
- Цена: 4 029 ₴



