
Светодиодная лампа с автономным источником питания Aquael «Leddy» 6 W, 25 x 2 см (Sunny)
- Нет в наличии
- Код: 1111138061
948 ₴
Aquael «Leddy» – это осветительный светодиодный модуль.
Основными преимуществами современного диодного светильника являются низкое энергопотребление и долгий срок службы диодов – до 50 тысяч часов бесперебойной работы.
Продуманная конструкция осветительного модуля, соответствующая европейскому стандарту герметичности IP-68, позволяет с легкостью использовать его в качестве погружного освещения.
Два варианта модулей Leddy со спектрами Sunny (6500 K) и Plant (8000 K) позволят подобрать освещение исходя из потребностей.
Оборудован Т-образным крепежом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 948 ₴



