Переноска для животных Trixie Skudo 2 35x36x55 см (39736)
- Нет в наличии
- Код: 1111146795
644 ₴
Переноска Trixie Skudo 2
Многие люди путешествуют со своими питомцами с комфортом и удобством, благодаря переноскам для животных. Они позволяют перевезти животное с минимальным стрессом, особенно, если ваш питомец знает переноску или, даже, использует ее как домик. Транспортировка в специальном боксе у бережет вас и окружающих от неприятностей в дороге и обезопасит животное от травм и побега.
Перевозить собаку в обычных сумках неудобно и небезопасно. Питомец может легко вырваться и убежать. Да и самим им там не очень удобно. Поэтому лучше использовать специальные переноски. Это изделие стоит купить один раз, и оно будет служить вам долгие годы. С ним вы без труда возьмете с собой животных на прогулку, на различные выставки или в дальнюю поездку.
- Выдерживает вес до 18 кг.
- Вес переноски ― 1.7 кг.
- Цвет: коричнево/песочный.
- Размеры: 35x36x55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричнево-песочный |
- Цена: 644 ₴



