Подставка для террариумов Exo Terra 45,4х45,4х70,5 см черная (PT2706)
- Нет в наличии
- Код: 1111146468
4 139 ₴
Тумбы Exo Terra были разработаны в едином стиле со стеклянными террариумами этого производителя и являются прекрасным их дополнением.
Данная тумба великолепно подходит к террариумам Hagen .
Изготовлены тумбы из сертифицированных материалов, они прочны, красивы и удобны.
Дверцы сделаны из затемненного стекла, что очень удобно для хранения аксессуаров и корма, которых не видно со стороны, закрываются дверки мягко, легким касанием руки, что важно для спокойного содержания животных дома.
Кроме того, тумбы для террариумов Hagen Exo Terra имеют:
Два отделения для хранения аксессуаров
Удобный откидной столик
Отверстие в задней стенке для проводов / оборудования
Прочная надёжная конструкция
Размеры - 45,4х45,4х70,5 см Вес - 18 кг
Тумба поставляется в разобранном виде
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exo-Terra |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры [см] | 45,4х45,4х70,5 |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тумба |
- Цена: 4 139 ₴



