
Террариум стеклянный Exo Terra Glass terrarium, 45х45х90 см (PT2606)
- Нет в наличии
- Код: 1111146467
7 856 ₴
Террариум стеклянный Exo Terra Glass terrarium, 45х45х90 см
Особенности:
- Высокий водонепроницаемый бортик для создания водоема;
- Пластиковая подставка с небольшими ножками легко спрячет провода и термоковрики;
- Съемная крышка с сеткой из нержавеющей стали;
- Надежный и удобный замок на дверцах;
- Удобные поворотные защелки с легкостью запирают крышку;
- На задней стенке декоративного фона имеются канавки для проводов внутреннего электрооборудования.
Передние открывающиеся дверцы обеспечивают лёгкий доступ в террариум для кормления и ухода за животными. Надёжная, специально разработанная система запора, позволяющая открывать двери раздельно, что сводит к минимуму риск убегания животных. Террариум снабжён легко снимающейся сетчатой крышкой, которая создаёт хорошую вентиляцию, не препятствует проникновению ультрафиолетового и инфракрасного излучения и обеспечивает лёгкий доступ в террариум для оформления и чистки. Нижняя панель террариума приподнята на ножках для установки нагревательного элемента, обогревающего увеличенную поверхность дна. Высокий стеклянный бортик передней стенки позволяет насыпать толстый слой субстрата для роющих рептилий, сделать водоём (палюдариум) или поместить разъёмное укрытие для рептилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exo-Terra |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Террариум |
| Форма | Вертикальный |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 7 856 ₴



