
Переноска Trixie Capri 3 для собак 61х40х38 см синяя (39832)
- Нет в наличии
- Код: 1111113717
688 ₴
Переноска Trixie Capri 3
Многие люди путешествуют со своими питомцами с комфортом и удобством, благодаря переноскам для животных. Они позволяют перевезти животное с минимальным стрессом, особенно, если ваш питомец знает переноску или, даже, использует ее как домик. Транспортировка в специальном боксе у бережет вас и окружающих от неприятностей в дороге и обезопасит животное от травм и побега.
Переноска изготовлена из прочного пластика, имеет пластиковую сетчатую дверцу спереди и две пластиковые дверцы сверху. С пластиковой ручкой и крепежным устройством для ремней автокресла. С вентиляционными прорезями для лучшей циркуляции воздуха.
- Размеры: 61х40х38 см.
- Выдерживает вес животного до 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 688 ₴



